Успешное обучение и внедрение системы менеджмента бережливого производства на ООО «НПЦ «Лопатки. Компрессоры. Турбины»

Успешное обучение и внедрение системы менеджмента бережливого производства на ООО «НПЦ «Лопатки. Компрессоры. Турбины»

Летом 2021 года совместно с экспертами Центра компетенций и бережливых технологий был успешно осуществлен проект по совершенствованию системы менеджмента ООО «Научно-производственный центр «Лопатки. Компрессоры. Турбины». Проект включал в себя обучение сотрудников предприятия методам и инструментам бережливого производства, после которого прошел процесс сертификации системы менеджмента.

На сегодняшний день ООО «Научно-производственный центр «Лопатки. Компрессоры. Турбины» является современным авиационным предприятием полного цикла по:

  • разработке авиационных двигателей;
  • производству авиационных двигателей;
  • изготовлению компрессорных лопаток ТВ2-117 и ТВ3-117/ВК-2500;
  • изготовлению высокоточных изделий.

ООО «Научно-производственный центр «Лопатки. Компрессоры. Турбины» является одной из первых организаций по производству и поставке гражданских и военных авиационных двигателей, а также их составных частей и комплектующих, эффективно применяющих систему менеджмента бережливого производства для достижения организационного успеха.

По словам руководства Организации, система менеджмента бережливого производства является одним из способов повышения организационной эффективности, а использование отдельных методов и инструментов бережливого производства улучшает способность достигать намеченных целей.

Поддержание имиджа Организации как надежного поставщика обеспечивается за счет результативно действующей системы менеджмента бережливого производства.

Коллектив Центра компетенций и бережливых технологий поздравляет руководство и сотрудников ООО «Научно-производственный центр «Лопатки. Компрессоры. Турбины» с результативным внедрением системы менеджмента бережливого производства и желает дальнейшего прогрессивного развития на пути к совершенству.

Обратный звонок

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности