Директор ЦКБТ Штанько А.В. принял участие в «фабрике процессов» ПАО Ростелеком МРФ Северо-Запад г. Великий Новгород

Директор ЦКБТ Штанько А.В. принял участие в «фабрике процессов» ПАО Ростелеком МРФ Северо-Запад г. Великий Новгород

В ходе деловой игры, имитирующей процесс подключения услуг связи в сегменте В2С, были продемонстрированы 14 инструментов анализа бизнес-процессов. Деловая игра проходила на современной, полностью оборудованной всем необходимым площадке. Фабрику процессов провели опытные эксперты.

Особенность данной Фабрики процессов заключается в возможности системной имитации процессов компании, начиная от процесса выявления потребностей клиентов и заканчивая непосредственным проведением инсталляционных работ с применением документации и специфического оборудования, используемых при подключении услуг в телекоммуникационной отрасли.

В ходе курса обучения участники получают уникальный опыт применения инструментов бережливого производства, решают проблемы, встречающиеся в их повседневной и рабочей жизни, добиваются положительных результатов при выполнении поставленных перед ними целевых показателей компании, а также развивают личные показатели.

Центр компетенций и бережливых технологий совместно с руководителем офиса трансформации ПАО «Ростелеком» достигли соглашения о совместном сотрудничестве с целью объедения знания и опыта для реализации образовательных проектов.

Обратный звонок

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности