Медицинский центр «Инкор» первый на Северном Кавказе

Медицинский центр «Инкор» первый на Северном Кавказе

Медицинский центр «Инкор»  г.Владикавказа первым внедрил методы бережливого производства и прошел процедуру сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и Национального стандарта ГОСТ Р 56404-2015.

Генеральный директор клиники, врач-кардиолог, аритмолог, кандидат медицинских наук Пагаева Фатима Петровна продемонстрировала отличные лидерские качества, готовность идти вперед к улучшениям и вести за собой команду специалистов.

За 2019 год медицинский центр преобразился и изменился в лучшую сторону, внедрены методики бережливого производства: Картирование, 5S, визуальный менеджмент, стандартизация процессов. Внедрение данных методик и инструментов позволили центру проанализировать свои процессы, найти возможности для улучшения и удовлетворения пациентов.

Сотрудники центра значительно повысили свою компетентность и продемонстрировали свой потенциал для дальнейшего развития и улучшения процессов на своих рабочих местах. Клиника оснащена всем необходимым, надёжным оборудованием.

Девиз центра  «Каждый пациент  Медицинской клиники «ИнКор» — это человек, требующий индивидуального подхода и грамотного лечения». Желаем центру «ИнКор» дальнейшего развития и процветания. Совместными усилиями – Мы сделаем нашу жизнь лучше.

Обратный звонок

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности